Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировки ПВП

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
гамморин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 44
Откуда : Владивосток

Тренировки ПВП Empty
СообщениеТема: Тренировки ПВП   Тренировки ПВП Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 5:57 pm

Приветствую всех! Решил поднять актуальную тему: Тренировки ПВП в составе клана. Начну с главного. Хотите вы этого или нет, но весь игровой процесс, в конечном итоге, предполагает взаимодействие с другими игроками в бою. Это ПВП, ТВ, КВ, осады, олимпиады. Все ваши усилия по прокачке вашего персонажа, приобретение оружия и брони, усиление их свойств, заточка скилов и т.д., имеет лишь одну цель – сделать вашего персонажа наиболее боеспособным. Зачем спрашивается? Зачем тратить уйму времени на бесконечный нудный кач, сращивания денег на шмот? Наверное, не только для того, чтобы потом любоваться собой. Вы должны уметь победить другого игрока, либо нанести ему как можно больший урон. Итак, сильным сделать клан хотим? Побеждать хотим? Штурмовую группу делать будем? Если да, то надо начинать прямо сейчас. Кто-то, возможно, подумает, что еще пока рано, надо сначала прокачаться, получить 4-ю профессию (а еще и три сабкласса). Увы, у многих это будет не скоро. В игре на каче много стычек бывает, никто не спрашивает сколько вам там еще до перерождения осталось. А если есть люди в клане, кто хорошо играет своим персонажем, у кого руки прямые. То придите, поучаствуйте, помогите советом, передайте опыт. Все-таки друг для друга стараемся. Я думаю, что лучше тренироваться в составе клана, чем где-то на ПВП-воротах или случайно. Во-первых, проигрывать своим не так обидно, во вторых есть с кем обсудить тонкости. Вы знаете уровень сокланов, их оружие, броню. Врать друг другу смысла нет. Самоутверждаться тоже. Все же хоть раз дрались в игре. Падали или побеждали. У всех есть вопросы.
И ещё я подумал. Если мы сможем организоваться. И постепенно наш уровень игры начнет расти. То наверняка появятся люди, у которых начнут чесаться руки. Кто-то захочет проверить себя на других игроках со стороны. Как правило, послабее. Будет искать возможность, провоцировать. Так вот, я бы не хотел играть с такими людьми. Я не рассматриваю ситуации, когда вы явно правы, или мстите за себя, то есть берете реванш. Или защищаете себя. Я имею в виду тот случай, когда у игрока появляется «Болезнь гладиатора». Я, мол, глад и мне все по… параллельно. Не хочу играть с дураками. Не подрывайте свою репутацию и репутацию клана.
Теперь остался организационный момент. Я себе это представляю следующим образом:
1. Для начала давайте соберемся. Сделаем общий сбор. Узнаем друг друга в лицо. Я 95% состава клана никогда на видел вобще. Разобьемся по уровням, затем по парам. Потом поменяемся. Сначала один на один. Предлагаю пока дуэльный вариант. Выберем безлюдное место, без праздных наблюдателей и разных экстремалов. Никакого бесполезного флуда, посиделок, поиска пати на кач, в лабу и т.д. Голосовая связь просто необходима. Естественно это займет большую часть времени. Так что не удивляйтесь, если мы два часа потратим и проведем в среднем 10 дуэлей каждый. Это будет первый общий организационный сбор клана для тренировок.
2. Примерно два раза в неделю будем собираться. Пока тот же дуальный вариант. Постепенно отработаем процесс. Сократится время. Повысится эффективность.
3. Затем добавим вариант ПВП (с принудительной атакой). Место выберем либо около ворот где-нибудь, а если будут хилы и баферы, то где захотим.
4. Затем усложним. Начнем проводить групповые дуэли или ПВП. Постепенно сформируются группки наиболее сыгравшихся между собой и успешных. Так появятся первые боевые консты. Самая лучшая боевая конста станет первым показным элитным боевым подразделением клана.
5. Ну, и наконец финал все наших стараний – учения по защите(осаде) крепости (замка) в составе всего клана. Когда то же нам придется штурмовать крепость. А потом защищать её. В игре встречаются места похожие на руины крепости, свободные от мобов.
Ну, вот собственно и все. Если есть желающие принять участие в тренировках ПВП, пишите, предлагайте собственные варианты. Возможно, кто-то видит это по-другому. Пишите мне в ПМ, либо на форум. Ник в игре: гамморин.
Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома76




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 48
Откуда : Москва

Тренировки ПВП Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки ПВП   Тренировки ПВП Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 6:32 pm

.


Последний раз редактировалось: Рома76 (Чт Ноя 10, 2011 2:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gellera




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-05
Откуда : Москва

Тренировки ПВП Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки ПВП   Тренировки ПВП Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:43 pm

Долго думала как ответить! Собсно со многим согласно, но вот реалии поменялись.
Сегодня уже не будут на хай лвле сливать, если ты не "ответил", за "красненькими" сегодня гоняются, что бы поднять свою репу ...
и нет уже мест, где "сторожат" спот и не пускают на кач. Времена те безвозвратно ушли. Так что составляюшая пвп как оно было всегда
в линейке уже не будет, и это реалии. Но для всех желающих приветствуется желание потренироваться в дуэлях, многие наверно
видят себя на оли и такой опыт незаменим, и в пве его неполучишь.
Сегодня уже стоят РБ, которые еще вчера сносили по откату. И это как раз хорошо для заработка клан крп. Есть несколько РБ за которых
по кланКВ можно зарабатывать это самое КРП.
Соответсвенно предляагается создать консту сокланов, которые будут держать отдельных персов только для походов по РБ.
На днях клан будет вычещен от "мусора" и мы наконец поймем на кого мы можем расчитывать, и из кого делать консты на дальнейший кач.

и пожалуста высказывайтесь за выше предложенное .....
Вернуться к началу Перейти вниз
БритыйДядя




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-07

Тренировки ПВП Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки ПВП   Тренировки ПВП Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 8:45 am

Предлогаю начать тренеровки на МДТ(арена,иподром сейчас называется) так как там в пвп опыт не отнимается=)а ради учебы по 4% сливать не особо приятно то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-15
Откуда : от туда

Тренировки ПВП Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки ПВП   Тренировки ПВП Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 6:22 am

affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировки ПВП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Баги клан форума AmberTeam (временно). :: Я придумал кое-что!-
Перейти: